Geben Sie hier Ihre Telefonnummer und Ihren Namen ein. Wir rufen Sie zurück:

Um einen Mißbrauch dieser Funktion zu verhindern geben Sie bitte den Kontrollcode ein
captcha



Jetzt kostenlos anfragen

Unser Team

P1010393 - klein

Herr Brauch
Geschäftsführer

E-Mail: brauch@logo-entsorgung.de

Herr Hoffmann
Mitglied der Geschäftsleitung

E-Mail: hoffmann@logo-entsorgung.de


Frau Becker
Auftragsannahme/Abwicklung

E-Mail: becker@logo-entsorgung.de

Herr Kessler
Abwicklung / RST

E-Mail: kessler@logo-entsorgung.de

Frau Kohler
Auszubildende

E-Mail: kohler@logo-entsorgung.de


Frau Breitwieser
Buchhaltung

E-Mail: breitwieser@logo-entsorgung.de

Frau Altenbach
Abwicklung Branchenlösung/Buchhaltung

E-Mail: altenbach@logo-entsorgung.de

TEL: +49 621 49 09 34 – 0
FAX: +49 621 49 09 34 – 60
E-Mail:  info@logo-entsorgung.de